Peerless By Tymphany OC25SC65-04
Tweeter 4 Ohm 25W Top Port 89.2DB
가격 및 재고
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-33.68%
설명
SPEAKER 3.2OHM 25W TOP PT 89.2DB