Panasonic EXCML20A390U
Ferrite Beads Chip Bead 39Ohm 25% 100MHz 4A 0805 Embossed Carrier T/R
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet7 페이지13년 전
Newark
Factory Futures
Electro Sonic
Arrow Electronics
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 5A 10mOhm DCR 0603 Paper T/R
Wurth Elektronik742792012
Ferrite Beads Multi-Layer 33Ohm 25% 100MHz 4A 0.008Ohm DCR 0805 Automotive T/R
TAIYO YUDENFBMJ1608HS280NT
Ferrite Beads Power Chip 28Ohm 30% 100MHz 4A 0.007Ohm DCR 0603 Automotive T/R
Ferrite Beads Multi-Layer Power 30Ohm 10Ohm 100MHz 5A 0.01Ohm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer Power 30Ohm 10Ohm 100MHz 5A 10mOhm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 33 Ohm 25% 100MHz 3A 25m Ohm DCR 0603 Paper
설명
Chip Ferrite Bead Core 39 Ohms 100MHz 1 Signal Line 0805 4A 8mOhm
PANASONIC - EXC-ML20A390U - FERRITE BEAD, 0.008OHM, 4A, 0805
FERRITE BEAD, 0.008OHM, 4A, 0805, FULL R
Ferrite Bead, 0.008Ohm, 4A, 0805; Ferrite Bead Case/Package:0805 [2012 Metric]; Impedance:39Ohm; Dc Current Rating:4A; Product Range:Excml Series; Dc Resistance Max:0.008Ohm; Impedance Tolerance:± 25%; Product Length:2Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXC-ML20A390U