Panasonic EXB-V4V681JV
Res Thick Film Array 680 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
데이터시트 및 문서
Master Electronics
_legacy Avnet
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.25%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
PanasonicEXB-34V681JV
Res Thick Film Array 680 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC122-JR-07680RL
Array Chip Resistor Thick Film 680Ohm 5% ISOL Molded 4-Pin 0404 Convex Paper T/R
Res Thick Film Array 680 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-38V681JV
Res Thick Film Array 680 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V8V681JV
Res Thick Film Array 680 Ohm 5% 200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD
RES NTWK ARRAY 680 OHM 1/16W 5% 0603 8 ELEMENT SMD
설명
0606Concave ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.063Lx0.063W 1.60mmx1.60mm 680Ohm ±200ppm/C ±5%
Resistor Array, Chip, 2/4 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-V4V681JV
Resistor Array, Chip, 2 / 4 elements 680ohm, Conc
RES ARRAY 2 RES 680 OHM 0606 / 680 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0606, Concave