Panasonic EXB-V4V330JV
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD T/R
데이터시트 및 문서
JRH Electronics
Datasheet8 페이지8년 전
HQonline
_legacy Avnet
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-20.04%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
PanasonicEXB-34V330JV
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/Thick Film, 33Ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200Ppm/Cel,
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC122-JR-0733RL
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
RES NTWK ARRAY 33 OHM 1/16W 5% 0603 2 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-24V330JX
EXB-24V Series 0402 0.063 W 33 Ohm ±5 % 2 Element SMT Chip Resistor Array
CTS Components741X043330JP
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Medical T/R
설명
0606Concave ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.063Lx0.063W 1.60mmx1.60mm 33Ohm ±200ppm/C ±5%
Resistor Array, Chip, 2/4 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-V4V330JV
0606 33 Ohms 5% Thick Film Resistor Array 2 Elements
Resistor Array, Chip, 2 / 4 elements 33ohm, Conca