Panasonic EXB-N8V911JX
Thick Film Chip 4R Array, 1206, 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-N8V911JX
_legacy Avnet
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
PanasonicEXB-N8V821JX
Thick Film Chip 4R Array, 1206, 5% 820ohm, Concave, 7 inch reel, Pb free
PanasonicEXB-N8V102JX
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Punched Carrier T/R
RES NTWK ARRAY 910 OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
Yageo GroupYC124-JR-07910RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 910ohm, 25V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0408
PanasonicEXB-28V102JX
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
설명
Res Thick Film Array 910 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Punched Carrier T/R
0804Concave Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm 910Ohm ±200ppm/C ±5%