Panasonic EXB-N8V202JX
Res Thick Film Array 2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Master Electronics
Datasheet8 페이지8년 전
Arrow Electronics
DigiKey
Electro Sonic
_legacy Avnet
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-8.94%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
PanasonicEXB-N8V222JX
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-N8V182JX
Res Thick Film Array 1.8K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
Yageo GroupYC164-JR-072KL
Res Thick Film Array 2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Yageo GroupYC124-JR-072KL
Res Thick Film Array 2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
KOA SpeerCN1J4TTD202J
Res Thick Film Array 2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Automotive T/R
RES NTWK ARRAY 2K OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
설명
Thick Film Chip 4R Array, 1206, 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-N8V202JX
0804Concave Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm 2kOhm ±200ppm/C ±5%