Panasonic EXB-N8V122JX
Res Thick Film Array 1.2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Master Electronics
Datasheet8 페이지8년 전
DigiKey
Electro Sonic
_legacy Avnet
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-1.87%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
PanasonicEXB-N8V132JX
Thick Film Chip 4R Array, 1206, 5% 1.3Kohm, Concave, 7 inch reel, Pb free
RES NTWK ARRAY 1.2K OHM 1/16W 5% 0402 4 ELEMENT SMD
CTS Components741X083122JP
74X Series 4 Resistor 1.2 kOhm ±5 % 0.063 W Chip Resistor Array
Yageo GroupYC124-JR-071K2L
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 1200ohm, 25V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0408
PanasonicEXB-38V122JV
Res Thick Film Array 1.2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
RES NTWK ARRAY 1.2K OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
설명
Thick Film Chip 4R Array, 1206, 5% 1.2Kohm, Concave, 7 inch reel, Pb free
0804Concave Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm 1.2kOhm ±200ppm/C ±5%
1.2K¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 31mW 0804 2mm*1mm*550¦Ìm