Panasonic EXB-2HV222JV
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0602) Convex SMD Punched Carrier T/R
Datasheet0 페이지0년 전
JRH Electronics
Farnell
Jameco
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.15%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Yageo GroupYC248-JR-072K2L
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 16-Pin 1606(8 X 0602) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC158TJR-072K2L
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 2200ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RES NTWK ARRAY 2.2K OHM 1/16W 5% 0603 8 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-2HV202JV
Res Thick Film Array 2K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0602) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-2HV242JV
Resistor Array, Chip, 8 Elements 1506 2.4Kohm, 7 inch reel
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±250ppm/C BUS 10-Pin 1206(8 X 0603) Convex SMD T/R
설명
EXB2HV Series 1506 8 Resistor 2.2 kO ±5% 0.063 W ±200 ppm/°C Chip Resistor Array
Resistor Array, Chip, 8 Elements 1506 2.2Kohm, 7
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 2200ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1506