Panasonic EXB-28V154JX
Res Thick Film Array 150K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Panasonic
Datasheet0 페이지0년 전
Electro Sonic
_legacy Avnet
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-25.48%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
PanasonicEXB-38V154JV
Res Thick Film Array 150K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
RES NTWK ARRAY 150K OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-V8V154JV
Res Thick Film Array 150K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603)
Yageo GroupTC164-JR-07150KL
TC Series 1206(4 x 0603) 150 kOhm ±5 % SMT Thick Film Chip Resistor Array
Yageo GroupYC164-JR-07150KL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 150000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
PanasonicEXB-28V164JX
Res Thick Film Array 160K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
설명
Resistor Array, Chip, 0804, 4 elements 150Kohm, 7inch reel
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 150000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0804
Panasonic EXB28V154JX - Resistor Network
RES N/W, ISOLATED, 150K, 0.063W, 0804;
150K¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 0804 2mm*1mm*450¦Ìm