Panasonic EXB-18V330JX
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% 0.1 (1/10)W ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0502(4 X 0201) Flat SMD Punched Carrier T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Panasonic
Datasheet0 페이지0년 전
Upverter
JRH Electronics
element14 APAC
_legacy Avnet
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-42.61%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2008-06-25
관련 부품
PanasonicEXB-N8V330JX
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC104-JR-0733RL
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0502(4 X 0201) Convex SMD Paper T/R
PanasonicEXB-N8V360JX
Res Thick Film Array 36 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-N8V300JX
Thick Film Chip 4R Array, 1206, 5% 30ohm, Concave, 7 inch reel, Pb free
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
설명
Resistor Array Chip, 0302, 4 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB18V330JX
EXB-18V Series 0201 0.031 W 33 Ohm ±5 % 4 Element SMT Chip Resistor Array
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 33ohm, 12.5V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0502