Panasonic EVM-3RSX50B52
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.5mm) Foot Print SMD T/R
DigiKey
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
PanasonicEVM2WSX80B52
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 3/20W 1Turn (2.2 X 2.75 X 1.05mm) Foot Print SMD Carrier T/R
Res Trimmer 500 Ohm 25% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (3 X 3.75 X 1.55mm) Foot Print SMD T/R
PanasonicEVM3YSX50B52
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.55mm) Foot Print SMD T/R
PanasonicEVM2NSX80B52
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 3/20W 1Turn (2.2 X 2.81 X 0.81mm) Foot Print SMD Carrier T/R
SMD 3mm Cermet Trimmer - Leadfree 3MM 500OHMS 25% 0.1WATT OPEN FRM
TE Connectivity3142W501P
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (4 X 4.8 X 2.6mm) Foot Print SMD T/R
설명
Trimmer, Cermet, 0.15W, 500ohm, 50V, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s), 1512
Trimmer Pot,Cermet,3mm Square,Open Frame 500 ohm, +/-25%, T & R, SMT
TRIM POT 500 OHM 3MM CERMET SMD
TRIMMER 500 OHM 0.15W J LEAD BOT