Panasonic ETQP8M1R0JFA
Power Choke Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Metal 38.3A 0.0015Ohm DCR Automotive T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet6 페이지7년 전
element14 APAC
TME
Panasonic SCT
재고 내역
3개월간의 트렌드:
Restocked
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
설명
31.8A 1uH Integrated molded inductor ±20% 44.4A SMD,13.2x12.6mm Power Inductors ROHS
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 5250