Panasonic ETQP4M4R7KVK
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 3331
IHS
Datasheet15 페이지4년 전
Panasonic SCT
TME
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-25.38%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 8.2A 0.0155Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 4.7uH 20% 1KHz 46Q-Factor Ferrite 4.5A 0.019Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 19Q-Factor Ferrite 6.8A 0.0155Ohm DCR T/R