Panasonic ERX-1HQJ56MH
Res Metal Film 0.056 Ohm 5% 1W ±500ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Obsolete
데이터시트 및 문서
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Country of OriginIndonesia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-02-26
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
PanasonicERX-2HQJ56MH
RES .056 OHM 2W 5% METAL FLM SMD
Res, 0R056, 1W, Thick Film, 1020 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73S2HTTE56L0F
TE ConnectivitySMW5R051JT
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.051ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 5329
TE ConnectivitySMW5R051JT
설명
RES .056 OHM 1W 5% METAL FLM SMD
SMD Flattened J -Bend Axial Lead FIXED RESISTOR ERX 0.354Lx0.220W 9.00mmx5.60mm 1W 56mOhm ±500ppm/C
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 0.056ohm, 5% +/-Tol, 500ppm/Cel, 4922