Panasonic ERJ8RQF8R2V
Res Thick Film 1206 8.2 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet10 페이지5년 전
Future Electronics
element14 APAC
Newark
JRH Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-23.70%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Introduction Date1998-06-01
관련 부품
Yageo GroupRC1206FR-078R2L
250mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 8.2Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC1206FR-078R2L
Res Thick Film 1206 8.2 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1206FR-078R25L
250mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 8.25Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 7.5ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ-8RQF7R5V
Res Thick Film 1206 7.5 Ohm 1% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 8.06 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Res Thick Film 1206 8.2 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
설명
Res Thick Film 1206 8.2 Ohm 1% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Avnet Japan
Resistor, thick film, SMD 1206 (3216), 8.2 Ω, 0.25 W, ±1 %, ERJ8RQF8R2V
Current Sense Resistors - SMD 1206 8.2ohm 1% Curr Sense AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 8.2ohm, 1.4318V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 8.2Ohm ±200ppm/C
8.2 Ohms ±1% 0.25W 1/4W 1206 (3216 Metric) Automotive Thick Film Chip Resistor
THICK FILM RESISTOR, 8.2 OHM, 250mW, 1%
THICK FILM LOW OHMIC SMNT RESTR 1206 CASE 8.2OHM +/-1%.25W +/-200PPM/C