Panasonic ERJ-XGNJ391Y
Res Thick Film 01005 390 Ohm 5% 0.031W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Electro Sonic
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-1.03%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Res Thick Film 0603 390 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Thick Film Resistors – SMD; VISHAY; CRCW0402390RFKEDC; 390 Ohm; 1 %; Thick Film; 100 ppm/°C
Res Thick Film 0402 390 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 360 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 360 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
설명
Chip Res, 01005, 5%, Halogen-free 7 inch reel, 390 ohm, 5%
01005 (0402Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.016Lx0.008W 0.40mmx0.20mm 0.03W 1/32W 390Ohm ±200ppm/C