Panasonic ERJ-XGNJ123Y
Res Thick Film 01005 12K Ohm 5% 0.031W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
데이터시트 및 문서
Master Electronics
Datasheet7 페이지7년 전
3개월간의 트렌드:
-83.89%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Res Thick Film 0402 12K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0201 12K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-XGNF1202Y
Res Thick Film 01005 12K Ohm 1% 0.031W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 12.4K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERJ2RHD1302X
Res Thick Film 0402 13K Ohm 0.5% 1/16W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Res Thick Film 0603 11K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
설명
Chip Res, 01005, 5%, Halogen-free 7 inch reel, 12K ohm, 5%
01005 (0402Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.016Lx0.008W 0.40mmx0.20mm 0.03W 1/32W 12kOhm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 01005 12Kohms 5% Halogen-free