Panasonic ERJ-U02F5232X
ERJ Series 0402 52.3 kOhm 0.1 W ±1% ±100 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Master Electronics
Datasheet3 페이지8년 전
Datasheet8 페이지8년 전
Electro Sonic
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
PanasonicERJ-U02F4992X
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 49900ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
PanasonicERJ-U02F4872X
Thick Film Resistors - SMD 0402 1% 48.7Kohm Anti-Sulfur AEC-Q200
Res Thick Film 0402 54.9K Ohm 1% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0402 56K Ohm 1% 0.2W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
설명
RES THKFLM ANTI-SULFURATED 0402 52.3K OHM 1% SMD
Thick Film Resistors - SMD 0402 1% 52.3Kohm Anti-Sulfur AEC-Q200