Panasonic ERJ-PB6D3011V
Res Thick Film 0805 3.01K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet2 페이지10년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Yageo GroupRT0805DRE073K01L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 3010ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERJ6RBD3301V
Res Precision Thick Film 0805 3.3k Ohm 0.5% 1/10W ±50ppm/°C Molded T/R
PanasonicERJ-6RBD2801V
Res Thick Film 0805 2.8K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 3K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805DR-073K01L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0805 3.01kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0805DRE072K74L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 2740ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
설명
ERJ 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 3.01kOhms 0.25W 1/4W
RES SMD 3.01K OHM 0.5% 1/4W 0805
Chip Res, Thick Film, 3K01, 0.25W, 0805; Resistance:3.01Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Precision Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PB6D3011V