Panasonic ERJ-PB3D5232V
Res Thick Film 0603 52.3K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
데이터시트
3개월간의 트렌드:
-1.23%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Yageo GroupRT0603DRE0752K3L
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 52.3kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ3RBD5602V
Res Thick Film 0603 56K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRE0603DRE0756KL
Chip Resistor Precision Grade Thick Film 0603 56kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ-PB3D4872V
Res Thick Film 0603 48.7K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-PB3D4752V
Res Thick Film 0603 47.5K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRE0749K9L
Res Thin Film 0603 49.9K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
설명
52.3K¦¸ ¡À0.5% 200mW ¡À50ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm
Chip Res, Thick Film, 52K3, 0.2W, 0603; Resistance:52.3Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:200Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Precision Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PB3D5232V