Panasonic ERJ-PB3D2001V
Res Thick Film 0603 2K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
3개월간의 트렌드:
-8.23%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
PanasonicERJ3RBD2001V
Res Thick Film 0603 2K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRE0603DRE072KL
Res Thick Film 0603 2K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603DRE072KL
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-3RBD1801V
Res Thick Film 0603 1.8K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PB3D1961V
Res Thick Film 0603 1.96K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAT0603DRE072KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 2000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
설명
2K¦¸ ¡À0.5% 200mW ¡À50ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm
Chip Res, Thick Film, 2K, 0.2W, 0603; Resistance:2Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:200Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Precision; Voltage Rating:150V |Panasonic ERJ-PB3D2001V