Panasonic ERJ-PB3B4021V
4.02 kOhms 0.1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Master Electronics
3개월간의 트렌드:
+1.89%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
PanasonicERJ-PB3B3831V
Thick Film Resistors - SMD 0603 Anti-Surge Res. 0.1%, 3.83Koh
PanasonicERJ-PB3B3651V
Res Thick Film 0603 3.65K Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Thick Film Resistors - SMD 0603 Anti-Surge Res. 0.1%, 3.74Koh
Yageo GroupRT0603BRD074K02L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 4.02kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD074K32L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 4.32kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD073K9L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 3.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
설명
ERJ 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 4.02kOhms 0.2W 1/5W
RES SMD 4.02K OHM 0.1% 1/5W 0603
Chip Res, Thick Film, 4K02, 0.2W, 0603; Resistance:4.02Kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:200Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Precision |Panasonic ERJ-PB3B4021V