Panasonic ERJ-PB3B2200V
ERJ 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 220Ohms 0.2W 1/5W
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
3개월간의 트렌드:
+9.31%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Yageo GroupRT0603BRD07240RL
Res Thin Film 0603 240 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0603BRD07200RL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 200Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 0603 215 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
설명
RES SMD 220 OHM 0.1% 1/5W 0603
Chip Res, Thick Film, 220R, 0.2W, 0603; Resistance:220Ohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:200Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Precision; Voltage Rating:150Vrohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PB3B2200V