Panasonic ERJ-PB3B1212V
Thick Film Resistors - SMD 0603 Anti-Surge Res. 0.1%, 12.1Koh
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet2 페이지10년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.39%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Yageo GroupRT0603BRD0712K1L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 12.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3AEB133V
Res Thin Film 0603 13K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD0711K5L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 11.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0711KL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 11kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
설명
RES SMD 12.1K OHM 0.1% 1/5W 0603
CHIP RES, THICK FILM, 12K1, 0.2W, 0603;; CHIP RES, THICK FILM, 12K1, 0.2W, 0603; Resistance: 12.1kohm; Resistance Tolerance: ± 0.1%; Power Rating: 200mW; Resistor Case / Package: 0603 ^1; Available until stocks are exhausted