Panasonic ERJ-PA3J272V
Res Thick Film 0603 2.7K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet8 페이지11년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+49.90%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
PanasonicERJ3GEYJ272V
Res Thick Film 0603 2.7K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 2700ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 2.7K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
SMD Chip Resistor, 2.7 kOhm, ± 5%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Res Thick Film 0603 2.7K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 2.7K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
설명
ERJ FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 2.7kOhm 0.25W 1/4W
0603 New Anti-Surge Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PA3J272V
0603 NEW ANTI-SURGE RESISTOR / 0603 NEW ANTI-SURGE RESISTOR 5% 2.7KOHM