Panasonic ERJ-P06J123V
Res Thick Film 0805 12K Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Master Electronics
Datasheet8 페이지8년 전
DigiKey
Electro Sonic
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-1.56%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
PanasonicERJ-6GEYJ123V
125mW Thick Film Resistors ±5% ±200ppm/℃ 12kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 12000ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Res Thick Film 0805 12K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 12K Ohm 5% 0.4W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 12K Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERJ-6GEYJ133V
Res Thick Film 0805 13K Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
설명
Res Thick Film 0805 12K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
ERJ FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 12kOhm 0.5W 1/2W
Anti-Surge Chip Resistor, 0805 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-P06J123V
Anti-Surge Chip Resistor, 0805 12Kohm, 7 inch reel
Thick Film Resistors - SMD 0805 12Kohms 0.5W 5% AEC-Q200