Panasonic ERJ-L06UF60MV
Thick Film Chip Res Low Ohmic 0805 1% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-L06UF60MV
Master Electronics
Datasheet4 페이지11년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-45.07%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Res Metal Strp 0805 60M Ohm 1% 1/8W 75Ppm/ C Smd Rohs Compliant: Yes
Yageo GroupRL0805FR-070R06L
125mW Thick Film Resistors ±1000ppm/℃ ±1% 60mΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res, 0R056, 0.33W, Thick Film, 0805 Rohs Compliant: Yes |Koa UR732ATTD56L0F
Res Thick Film 0805 0.056 Ohm 1% 0.33W(1/3W) 0ppm/C to 150ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP2176053-2
Res Thick Film 0805 0.056 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity / AMP2176053-2
설명
RES 0.06 OHM 1% 1/4W 0805
RES SMD 60 MOHM 1% 1/4W 0805
60m¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*700¦Ìm