Panasonic ERJ-8RQJ5R6V
Thick Film Chip Res, 1206, Low Ohmic 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-8RQJ5R6V
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Panasonic
Datasheet4 페이지9년 전
Master Electronics
Burklin Elektronik
DigiKey
Electro Sonic
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-91.66%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Introduction Date1998-06-01
관련 부품
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 5.6ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206JR-075R6L
Res Thick Film 1206 5.6 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC1206JR-075R6L
Res Thick Film 1206 5.6 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
CRCW FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 5.6Ohm 0.25W 1/4W
Res Thick Film 1206 5.6 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1206JR-135R6L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 5.6ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
설명
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 5.6ohm, 1.1832V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 5.6Ohm ±200ppm/C