Panasonic ERJ-8GEYJ9R1V
Res Thick Film 1206 9.1 Ohm 5% 0.25W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Panasonic
Datasheet0 페이지0년 전
Master Electronics
Burklin Elektronik
Arrow Electronics
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-9.10%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
관련 부품
Res Thick Film 1206 9.1 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206JR-079R1L
250mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 9.1Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 10 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 8.2 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 10ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
설명
Resistor, thick film, SMD 1206 (3216), 9.1 Ω, 0.25 W, ±5 %, ERJ8GEYJ9R1V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 9.1ohm, 7 inch
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 9.1ohm, 200V, 5% +/-Tol, -100,600ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Thick Film Resistors - SMD 1206 9.1ohms 5% Tol AEC-Q200
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 9.1Ohm -100/ +600ppm/C