Panasonic ERJ-6LWFR007V
Res Thick Film 0805 0.007 Ohm 1% 0.5W(1/2W) 0ppm/C to 300ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Panasonic
Datasheet4 페이지9년 전
Newark
Burklin Elektronik
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-99.84%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Introduction Date2016-02-18
관련 부품
PanasonicERJ-6LWJR007V
Res Thick Film 0805 0.007 Ohm 5% 0.5W(1/2W) 0ppm/C to 300ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Metal Plate 0805 0.007 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±150ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
설명
ERJ 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% 0/ +300ppm/C 7mOhms 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.007ohm, 0.0592V, 1% +/-Tol, 0,300ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Current Sense Resistors - SMD 0805 7mOhms 1% Curr Sens AEC-Q200
RES, R007, 1%, 0.5W, THICK FILM, 0805 ROHS COMPLIANT: YES