Panasonic ERJ-3RQJR82V
Res Thick Film 0603 0.82 Ohm 5% 0.1W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Panasonic
Datasheet4 페이지9년 전
JRH Electronics
Burklin Elektronik
Electro Sonic
Arrow Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+42.21%