Panasonic ERJ-1TRQFR68U
Res Thick Film 2512 0.68 Ohm 1% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
RS (Formerly Allied Electronics)
JRH Electronics
Farnell
element14 APAC
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-10.96%
심벌풋프린트
3D다운로드
관련 부품
Yageo GroupRL2512FK-070R68L
Res Thick Film 2512 0.68 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R