Panasonic ERJ-1TNF2261U
Res Thick Film 2512 2.26K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Panasonic
Datasheet3 페이지9년 전
Master Electronics
Burklin Elektronik
DigiKey
Electro Sonic
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Yageo GroupRC2512FK-072K2L
Res Thick Film 2512 2.2K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed T/R
Res Thick Film 2512 2.2K Ohm 1% 1W ¦100ppm/¦C SMD Blister T/R
Res Thick Film 2512 2.21K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 2512 2.4K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-072K21L
RC Series 2512 1 W 2.21 kOhm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 2512 2.15K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
설명
Precision Thick Film Chip Resistor, 2260 ½, 1 %, 1 W
Panasonic SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 2260ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.252Lx0.126W 6.40mmx3.20mm 1W 2.26kOhm ±100ppm/C