Panasonic ERJ-1GNJ625C
Res Thick Film 0201 6.2M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Panasonic
Datasheet0 페이지0년 전
3개월간의 트렌드:
-15.02%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
PanasonicERJ-1GEJ565C
Res Thick Film 0201 5.6M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-1GEJ685C
Res Thick Film 0201 6.8M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Pressed Paper T/R
PanasonicERJ-1GNJ565C
Res Thick Film 0201 5.6M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-076M2L
Res Thick Film 0201 6.2M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-075M6L
Res Thick Film 0201 5.6M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-076M8L
Res Thick Film 0201 6.8M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
설명
ERJ FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% -400/ +150ppm/C 6.2MOhm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 6200000ohm, 25V, 5% +/-Tol, -400,150ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors - SMD 0201 6.2Mohm 5% HalogenFree AEC-Q200
ThickFilmChipResistor 0201 5%,HalogenFre 6.2M ohm 7 inch reel, Paper Tape
Thick Film Chip Resistor, 6200000 ½, 5 %, 0.05 W