Panasonic ERJ-1GNJ390C
Res Thick Film 0201 39 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Panasonic
Datasheet0 페이지0년 전
3개월간의 트렌드:
-0.18%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-21
관련 부품
PanasonicERJ-1GEJ390C
Res Thick Film 0201 39 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 39 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ360C
Res Thick Film 0201 36 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201JR-0739RL
Res Thick Film 0201 39 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Epoxy SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-0736RL
Res Thick Film 0201 36 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-0739RL
Res Thick Film 0201 39 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
설명
ERJ FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 39Ohm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 39ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
ThickFilmChipResistor 0201 5%,HalogenFre 39 ohm 7 inch reel, Paper Tape
Thick Film Chip Resistor, 39 ½, 5 %, 0.05 W