Panasonic ERJ-1GNJ301C
Res Thick Film 0201 300 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
VericalERJ-1GNJ301C14,89414894
TTIERJ-1GNJ301C30,00015KTape & Reel
5h
NewarkERJ1GNJ301C015KCut Tape
Onlinecomponents.comERJ-1GNJ301C015KBulk
AvnetERJ-1GNJ301C015K
4h
데이터시트 및 문서
Panasonic
Datasheet0 페이지0년 전
Master Electronics
Newark
3개월간의 트렌드:
-1.97%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-21
관련 부품
PanasonicERJ-1GEJ301C
Res Thick Film 0201 300 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201JR-07300RL
Res Thick Film 0201 300 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-07330RL
Res Thick Film 0201 330 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 270 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ271C
Res Thick Film 0201 270 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNJ271C
Res Thick Film 0201 270 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
설명
Thick Film Resistors - SMD 0201 300ohms 5% Thick Film Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 300ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 300Ohm ±200ppm/C
Thick Film Chip Resistor, 300 ½, 5 %, 0.05 W
Panasonic SCT
ThickFilmChipResistor 0201 5%,HalogenFre 300 ohm