Panasonic ERJ-1GEJ362C
Res Thick Film 0201 3.6K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet5 페이지17년 전
Electro Sonic
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
관련 부품
PanasonicERJ-1GNJ362C
Res Thick Film 0201 3.6K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-073K3L
Res Thick Film 0201 3.3K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-073K9L
Res Thick Film 0201 3.9K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNJ332C
Res Thick Film 0201 3.3K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-1GNJ392C
Res Thick Film 0201 3.9K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Res Thick Film 0201 3.3K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
설명
Thick Film Chip Resistor, 0201, 5% 3.6Kohm, 7 inch reel, paper tape
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 3600ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201