Panasonic ERJ-1GEF54R9C
Res Thick Film 0201 54.9 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet6 페이지17년 전
JRH Electronics
DigiKey
Electro Sonic
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-100%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-02-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-30
LTD Date2022-01-31
관련 부품
Yageo GroupRC0201FR-0754R9L
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 54.9Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0201 54.9 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1GNF54R9C
Res Thick Film 0201 54.9 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GNF51R0C
Res Thick Film 0201 51 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ1GNF49R9C
Res Thick Film 0201 49.9 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0201FR-0749R9L
Res Thick Film 0201 49.9 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
설명
Thick Film Chip Resistor, 0201, 1% 54.9ohm, 100PPM, 7 inch reel
ERJ FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 54.9Ohm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 54.9ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors - SMD 0201 54.9ohms 1% Tol AEC-Q200