Panasonic ERJ-1GEF2672C
Res Thick Film 0201 26.7K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet6 페이지17년 전
Master Electronics
DigiKey
Electro Sonic
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+7.36%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-02-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
PanasonicERJ-1GNF2672C
Res Thick Film 0201 26.7K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-0727KL
Res Thick Film 0201 27K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-0724K9L
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 24.9kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0201FR-0728KL
Res Thick Film 0201 28K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNF2742C
Res Thick Film 0201 27.4K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Res Thick Film 0201 24.3K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
설명
Thick Film Chip Resistor, 0201, 1% 26.7Kohm, 100PP
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 26700ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 26.7kOhm ±200ppm/C