Panasonic ERJ-14NF2402U
Res Thick Film 1210 24K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Datasheet3 페이지9년 전
JRH Electronics
Newark
3개월간의 트렌드:
-100%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Yageo GroupRC1210FR-0724K9L
Res Thick Film 1210 24.9K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1210 22K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 24900ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 22100ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 25.5K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
설명
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 24000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Precision Thick Film Chip Resistor, 24000 ½, 1 %, 0.5 W
Panasonic SCT
Thick Film Resistors - SMD 1210 24Kohms 1% AEC-Q200