Panasonic ERJ-14BQF4R3U
Thick Film Low Ohmic Chip Resistor 1210 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-14BQF4R3U
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Panasonic
Datasheet4 페이지9년 전
Master Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.55%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
관련 부품
Res Thick Film 1210 4.3 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 4.3 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ14RQF4R3U
Res Thick Film 1210 4.3 Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 3.9 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Res Thick Film 1210 4.7 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 4.22ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
설명
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 4.3ohm, 1.4663V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 4.3Ohm ±100ppm/C
Current Sense Resistors - SMD 1210 4.3ohm 1% Curr Sense AEC-Q200