Panasonic ERJ-12ZYJ1R6U
Res Thick Film 2010 1.6 Ohm 5% 0.75W(3/4W) -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Panasonic
Datasheet0 페이지0년 전
Master Electronics
Burklin Elektronik
Arrow Electronics
_legacy Avnet
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Res Thick Film 2010 1.6 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 1.5 Ohm 5% 1/2W 150ppm/°C to 850ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
Res Thick Film 2010 1.5 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
설명
Thick Film Chip Resistor, 2010, 1/2W 5% 1.6ohm, 7
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1.6ohm, 200V, 5% +/-Tol, -100,600ppm/Cel, Surface Mount, 2010