Panasonic ERG-1SJ620
Fixed Resistor, Metal Oxide, 1W, 62ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
EOL
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Panasonic
Datasheet7 페이지11년 전
Master Electronics
DigiKey
Electro Sonic
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+307%