Panasonic ERA-8ARW9092V
1206 Thin Film Chip Resistor / 1206 SMD Resistor 0.05% 10PPM 90.9 Kohm
Datasheet3 페이지10년 전
Electro Sonic
Panasonic SCT
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.41%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-10-22
관련 부품
PanasonicERA-8ARW823V
Res Thin Film 1206 82K Ohm 0.05% 0.25W(1/4W) ±10ppm/C Pad SMD Automotive T/R