Panasonic ERA-6AED510V
0805 Thin Film Chip Resistor / 0805 SMD Resistor 0.5% 25PPM 51 Ohm
Production
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICERA-6AED510V35,9985KTape & Reel
10h
TTIERA-6AED510V020KTape & Reel
14h
NewarkERA6AED510V020KCut Tape
Onlinecomponents.comERA-6AED510V05KBulk
Master ElectronicsERA-6AED510V05K
3개월간의 트렌드:
-0.04%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Introduction Date2006-05-29
관련 부품
PanasonicERA-6AED470V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR 0.5% 25PPM 47 OHM
Yageo GroupRT0805DRD0751RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 51ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA-6AED49R9V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR 0.5% 25PPM 49.9 OHM
Yageo GroupRT0805DRD0749R9L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 49.9ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805DRE0751RL
Res Thin Film 0805 51 Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ6RED56R0V
Res Thick Film 0805 56 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
설명
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 51ohm, 100V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 Thin Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA6AED510V
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.125W, 51½, 0.5%, 0805, RoHS
Panasonic SCT
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR ERA-6A 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 51Ohm ±25ppm/C
Thin Film Resistors - SMD 0805 51ohms 25ppm 0.5% AEC-Q200