Panasonic ERA-3EEB2052V
Thin Film Resistor, Chip, 0603, 1/16W, 0.1% / 25PPM, 7 Inch Reel, 20.5K Ohm
Electro Sonic
Datasheet0 페이지0년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Res Thin Film 0603 20.5K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity8-1676481-3
Res Thin Film 0603 22K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity8-1676481-2
Res Thin Film 0603 20K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B19K6E1
Res Thin Film 0603 19.6K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thin Film 0603 19.6K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Res Thin Film 0603 21K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
설명
Res Metal Film 0603 20.5K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA-3EEB2052V
20.5K¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm