Panasonic ERA-3EEB2051V
Thin Film Resistor, Chip, 0603, 1/16W, 0.1% / 25PPM, 7 Inch Reel, 2.05K Ohm
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
JRH Electronics
Datasheet0 페이지0년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
관련 부품
Res Thin Film 0603 2.05K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCPF0603B2K0E1
Res Thin Film 0603 2K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B2K0E
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 2000ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCPF0603B2K2E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 2200ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thin Film 0603 2.21K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Res Thin Film 0603 2.15K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
설명
Res Metal Film 0603 2.05K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA-3EEB2051V
2.05K¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm