Panasonic ERA-3EEB1822V
Thin Film Resistor, Chip, 0603, 1/16W, 0.1% / 25PPM, 7 Inch Reel, 18.2K Ohm
데이터시트 및 문서
JRH Electronics
Datasheet3 페이지17년 전
Arrow Electronics
Electro Sonic
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
TE Connectivity8-1676481-2
Res Thin Film 0603 20K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B17K4E1
Res Thin Film 0603 17.4K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B18KE1
Res Thin Film 0603 18K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Res Thin Film 0603 19.6K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Res Thin Film 0603 16.5K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Res Thin Film 0603 18K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
설명
Res Metal Film 0603 18.2K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Thin Film Resistors - Smd Recommended Alt 667-Era3Aeb1822V