Panasonic ERA-3AEB1823V
Res Thin Film 0603 182K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Panasonic
Datasheet3 페이지10년 전
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
TME
Farnell
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-7.83%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Yageo GroupRT0603BRD07182KL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 182kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD07180KL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 180kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 200kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB204V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 200kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
설명
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 182000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thin Film Chip Resistors, High Reliability / Type 3A 0603 / 0,1% / 182000 Ohm /
Resistor, metal film, SMD 0603 (1608), 182 kΩ, 0.1 W, ±0.1 %, ERA3AEB1823V
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.1W, 182000½, 0.1%, 0603, RoHS
Panasonic SCT
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ERA-3A 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 182kOhm ±25ppm/C
Thin Film Resistors - SMD 0603 182Kohm 0.1% 25ppm
Resistor, 182K, 0.1, 75V, THIN FILM, 0603;