Panasonic EEV-HB1A330R
Cap 33UF 10V Hb Elect SMD
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
DigiKey
Datasheet7 페이지21년 전
관련 부품
PanasonicEEE-HB1A330R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HB 10V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEEHB1A330AR
PanasonicEEE1AA330SR
Panasonic EEE1AA330SR - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
KYOCERA AVXUWX1A330MCL1GB
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWX 10V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCD 10V 33muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWJ 10V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
설명
CAP 33UF 10V HB ELECT SMD